تخطي أوامر الشريط
التخطي إلى المحتوى الأساسي
الإثنين 10 ربيع الثاني 1440, 17 ديسمبر 2018 الرقم الموحد ٩٢٠٠٠٠٥٥٣

 رؤساء ديوان المظالم

آخر تحديث :27/01/1440 09:27 م

​​​​​​​​​​​​​​​منذ إنشاء ديوان المظالم  كشعبة برئاسة ديوان مجلس الوزراء إلى وقتنا الحاضر تولى رئاسته عدد من أصحاب السمو والمعالي الوزراء حتى يومنا هذا وهم:

    من تاريخ
    حتى تاريخ
    07 رجب 1380
    صاحب السمو الأمير/ مساعد بن عبدالرحمن بن فيصل
    من تاريخ
    حتى تاريخ
    14 شوال 1395
    معالي الشيخ/ عبدالله بن سليمان بن عبدالرحمن المسعري
    من تاريخ
    حتى تاريخ
    18 ربيع الأول 1413
    معالي الشيخ/ محمد بن إبراهيم الجبير
    من تاريخ
    حتى تاريخ
    04 صفر 1421
    معالي الشيخ/ ناصر بن حمد الراشد
    من تاريخ
    حتى تاريخ
    01 ربيع الأول 1424
    معالي الشيخ/ منصور بن حمد بن منصور المالك
    من تاريخ
    حتى تاريخ
    02 ربيع الأول 1428
    معالي الشيخ/ حمود بن عبدالعزيز بن عبدالله الفايز
    من تاريخ
    حتى تاريخ
    19 صفر 1430
    معالي الشيخ/ محمد عبدالله الأمين الشنقيطي
    من تاريخ
    حتى تاريخ
    17 جمادى الثانية 1432
    معالي الشيخ / إبراهيم بن شايع الحقيل
    من تاريخ
    حتى تاريخ
    16 جمادى الثانية 1436
    معالي الشيخ / عبدالعزيز بن محمد النصار
    من تاريخ
    حتى تاريخ
    -
    معالي الشيخ الدكتور/ خالد بن محمد اليوسف
التقييم